| Nome da marca: | Dayun |
| Número do modelo: | BM6K09L |
| MOQ: | 18 pcs |
| Preço: | 30.06USD |
| Detalhes da embalagem: | 184*116*118mm |
| Condições de pagamento: | TT,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Modelo | Dayun BM6K09L |
| Estilo | Grande ecrã |
| Resolução da Unidade do Bebê | 1920x1080P |
| Bateria do monitor | Bateria de 5000mAh, 23 horas de modo VOX |
| Fonte de energia | Bateria recarregável e adaptador AC |
| Distância | Até 1000 pés |
| Modo Eco | Apoio |
| Monitoramento da temperatura | Sensor de temperatura ambiente incorporado |
| Peso bruto unitário | 00,8 kg |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários