| Nome da marca: | Dayun |
| Número do modelo: | BM6K09L |
| MOQ: | 19 unidades |
| Preço: | 30.06USD |
| Detalhes da embalagem: | 184*116*119mm |
| Condições de pagamento: | TT,L/C,D/A,D/P,T/T |
| Peso | 750 gramas (0,8 kg de peso bruto) |
| Fonte de energia | Bateria recarregável e adaptador AC |
| Faixa operacional | Até 1000 pés |
| Tamanho da tela | 6 polegadas |
| Resolução da câmera | 1920x1080P |
| Capacidade da bateria | 5000mAh |
| Opções de montagem | Suporte de parede e suporte de mesa |
| Áudio | Áudio bidirecional |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários