| Nome da marca: | Dayun |
| Número do modelo: | BM6K09L |
| MOQ: | 28 unidades |
| Preço: | 30.07USD |
| Detalhes da embalagem: | 185*116*118mm |
| Condições de pagamento: | TT,D/A |
| Modelo | Monitor de bebê HD (BM6K09L) |
| Peso | 750 gramas |
| Tamanho da tela | 15 cm |
| Resolução da câmera | 1920x1080P |
| Transmissão de áudio | Perfeita comunicação dupla |
| Capacidade da bateria | 5000 mAh (modo VOX de 23 horas) |
| Distância de operação | Até 1000 pés |
| Monitoramento da temperatura | Sensor de temperatura ambiente incorporado |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários