| Nome da marca: | Dayun |
| Número do modelo: | BM6K09L |
| MOQ: | 58 unidades |
| Preço: | 30.10USD |
| Detalhes da embalagem: | 184*117*118mm |
| Condições de pagamento: | TT,D/A,D/P |
| Modelo | Monitor de bebê HD |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria recarregável e adaptador AC |
| Bateria recarregável | 5000 mAh |
| Monitorar a duração da bateria | Modo VOX de 23 horas |
| Resolução da Unidade do Bebê | 1920X1080P |
| Áudio | Áudio bidirecional |
| Monitoramento da temperatura | Sensor de temperatura ambiente incorporado |
| Canções de ninar | 5, Volume ajustável |
| Peso | 00,8 kg |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários