| Nome da marca: | Dayun |
| Número do modelo: | BM6K09L |
| MOQ: | 28 unidades |
| Preço: | 30.07USD |
| Detalhes da embalagem: | 186*116*118mm |
| Condições de pagamento: | TT, União Ocidental |
| Modelo | Monitor de bebê HD |
| Tamanho da tela | 15 cm |
| Transmissão de áudio | Perfeita comunicação dupla |
| Áudio | Áudio bidirecional |
| Bateria recarregável | 5000 mAh |
| Fonte de energia | Bateria recarregável e adaptador AC |
| Display de temperatura ambiente | - Sim, sim. |
| Distância | Até 1000 pés |
| Peso bruto unitário | 00,8 kg |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários